Статьи
 
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
03 апреля 2022
Схуднути до цільової ваги дозволяє дистанційне онлайн-лікування, найбільш затребуване в умовах існуючої пандемії. Струнне підтягнуте тіло – мрія багатьох. Здається, що складного?
03 апреля 2022
Какие продукты ускоряют обмен веществ, когда можно есть сладости без вреда для фигуры и почему с возрастом требуется больше пищи для насыщения организма? На эти и другие вопросы отвечает Старожукова Инна врач-диетолог.
03 апреля 2022
Є кілька способів подолання шкідливої звички. Виберіть із них ті, які вам більше підходять
15 марта 2022
У каждого бывают периоды в жизни, когда всё идёт «наперекосяк», ничто не радует, наваливаются хандра и апатия. Так проявляет себя депрессия - заболевание, которым страдают миллионы людей, живущих на планете.
15 марта 2022
Лікування будь-якої форми алкоголізму передбачає повну відмову пацієнта від алкоголю. Успішність терапії знижується до нуля, якщо хворий не має бажання людини жити у стані тверезості. Навпаки, усвідомлення людиною своєї хвороби – це вже перший крок до досягнення ремісії. Таке усвідомлення – результат дуже складної роботи над собою та потребує багато часу та зусиль. Тому, щоб кинути пити, людині найкраще звернутися до лікарів
15 марта 2022
Алкоголік у сім'ї – справжня трагедія. Людина повільно вбиває себе, а близькі перебувають у постійному страху. Тому постає питання, як позбавити від алкогольної залежності близької людини. Чи можна це зробити у домашніх умовах? Відповіді на ці питання залежать від мотивації хворого та ступеня тяжкості хвороби.
01 февраля 2022
Сейчас в нашем языке есть довольно много заимствований, и landing page — одно из таких. Этот термин пришел к нам из-за рубежа несколько лет назад, но на сегодняшний день активно используется многими интернет-маркетологами.
23 января 2022
Снижение слуха или полная его потеря могут произойти по многим причинам. Врачи выделяют две категории факторов, которые становятся причиной тугоухости: врожденные и приобретенные.
23 января 2022
Технологичные овощехранилища проектируются и строятся с применением стеновых решений из сэндвич-панелей.
23 января 2022
Такие ответственные и очень хлопотные мероприятия, как стройка и ремонт, не обходятся без большого количества мусора.
 
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Вход с паролем


NewHost